Herren II
Daniel Altmeyer Kontakt: altmeyerdaniel@gmail.com
Trainingszeiten: Dienstag, 20:00 – 21:30 Uhr Stadtgartenhalle
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr Stadtgartenhalle
Donnerstag, 20:00 – 22:00 Uhr Stadtgartenhalle

Herren III
Norbert Löffler Kontakt: Norbert.Loeffler@djk-roden.de
Trainingszeiten: Montag, 20:00 – 21:30 Uhr Hans-Welsch-Halle

Herren IV
Thomas Kreuser Kontakt: Thomas.Kreuser@djk-roden.de
Trainingszeiten: Dienstag, 20:30 – 21:30 Uhr Steinrauschhalle

männliche A1
Daniel Altmeyer Kontakt: altmeyerdaniel@gmail.com
Trainingszeiten: Dienstag, 20:00 – 21:30 Uhr Stadtgartenhalle
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr Stadtgartenhalle
Donnerstag, 20:00 – 22 Uhr Stadtgartenhalle

männliche A2
Klaus Ecker Kontakt: kl.ecker@web.de

männliche B1
Matthias Ecker Kontakt: ecker937@gmx.de
Trainingszeiten: Montag, 17:15 – 18:45 Uhr Steinrauschhalle
Mittwoch, 17:30 – 19:00 Uhr Fliesenhalle
Donnerstag, 18:30 – 20:00 Uhr Stadtgartenhalle

männliche C1
Yannick Engel Kontakt: yannickengel01@aol.com
Trainingszeiten: Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr Stadtgartenhalle
Donnerstag, 15:30 – 17:00 Uhr Stadtgartenhalle

männliche C2
Benjamin Huhnd Kontakt: benjamin.huhnd@gmail.com
Trainingszeiten: Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr Stadtgartenhalle
Donnerstag, 15:30 – 17:00 Uhr Stadtgartenhalle

männliche D1
Tom Paetow Kontakt: tom.paetow@web.de
Trainingszeiten: Montag, 18:45 – 20:15 Uhr Steinrauschhalle
Dienstag, 17:30 – 19:00 Uhr Fliesenhalle
Donnerstag, 17:15 – 18:45 Uhr Steinrauschhalle

männliche D2
Karsten Kattla Kontakt: karstenkattla@aol.com
Trainingszeiten: Montag, 18:45 – 20:15 Uhr Steinrauschhalle
Dienstag, 17:30 – 19:00 Uhr Fliesenhalle
Donnerstag, 17:15 – 18:45 Uhr Steinrauschhalle

männliche E1
Tatjana Sitnikov Kontakt: tg.sitnikov@t-online.de
Katharina Chwalek Kontakt: th.kell@t-online.de
Trainingszeiten: Montag, 16:00 – 17:15 Uhr Steinrauschhalle
Mittwoch, 16:15 – 17:30 Uhr Fliesenhalle

männliche E2
Marvin Klein Kontakt: marvhndbll@aol.de
Trainingszeiten: Montag, 16:00 – 17:15 Uhr Steinrauschhalle
Mittwoch, 16:15 – 17:30 Uhr Fliesenhalle

gemischte F-Jugend Steinrausch:
Floris Hiegel Kontakt: abhiegel@t-online.de
Trainingszeiten: Montag, 15:00 – 16:00 Uhr Steinrauschhalle
Donnerstag, 15:45 – 17:15 Uhr Steinrauschhalle

Minis Steinrausch:
Willibald Lay Kontakt: willibald.lay@arcor.de
Trainingszeiten: Montag, 15:00 – 16:00 Uhr Steinrauschhalle
Donnerstag, 15:45 – 17:15 Uhr Steinrauschhalle

gemischte F-Jugend Lisdorf:
Klemens Port Kontakt: kport@t-online.de
Trainingszeiten: 16:00 – 17:15 Uhr Hans-Welsch-Halle

Minis Lisdorf:
Klemens Port Kontakt: kport@t-online.de
Trainingszeiten: 15:00 – 16:00 Uhr Hans-Welsch-Halle

Damen I – III:
Pasquale Andolina Kontakt: AndolinaP.1970@web.de
Trainingszeiten: Dienstag, 19:00 – 20:30 Uhr Steinrauschhalle
Donnerstag, 20:15 – 21:45 Uhr Steinrauschhalle

weibliche A
Sandra Jonczyk Kontakt: sandra.jonczyk@web.de
Trainingszeiten: Dienstag, 17:30 – 19:00 Uhr Steinrauschhalle
Donnerstag, 18:45 – 20:15 Uhr Steinrauschhalle

weibliche B
Sandra Jonczyk Kontakt: sandra.jonczyk@web.de
Trainingszeiten: Dienstag, 17:30 – 19:00 Uhr Steinrauschhalle
Donnerstag, 18:45 – 20:15 Uhr Steinrauschhalle

weibliche E
Lisa Gergen Kontakt: lisa.gergen@web .de
Trainingszeiten: Mittwoch, 15:30 – 17:15 Uhr Steinrauschhalle
Donnerstag, 15:30 – 17:00 Uhr Steinrauschhalle